首页 互动交流局长信箱正文

局长信箱
意见处理详情
留言标题 文件找不到
留言时间 2019-09-02 11:57:15
留言内容 甘肃省农村公路建设工程竣(交)工验收办法哪里有?请说明
答复处室 甘肃省公路局
答复时间 2019-09-11 08:49:21
答复内容 您好网友,甘肃省农村公路建设工程竣(交)工验收办法尚未出台,目前仍按照《公路工程竣(交)工验收办法》和《公路工程质量检验评定标准》进行验收。