首页 互动交流局长信箱正文

局长信箱
意见处理详情
留言标题 关于考试准考证
留言时间 2019-08-05 09:46:00
留言内容 您好,领导,由于查看考试公告,得知这次考试时间为8月21日,领取准考证时间为各单位自行公布,现在查看公告,没有准考证领取时间,麻烦问一下领导领取准考证时间多会出,谢谢
答复处室 甘肃省公路局
答复时间 2019-08-05 14:43:43
答复内容 网友您好,感谢您的留言。您咨询的问题应该为甘肃省交通运输厅所属事业单位2019年度公开招聘事项,招聘公告中已明确:准考证领取时间和地点在省交通运输厅及各招聘单位网站通知,请您随时关注网站通知。感谢您对我们工作的关注和支持。