首页 互动交流局长信箱正文

局长信箱
意见处理详情
留言标题 平凉交通一卡通
留言时间 2019-06-30 10:16:06
留言内容 尊敬的领导:平凉从2016年就已经融入交通互联互通的城市行列,可是3年过去了,一点进展都没有,希望领导重视一下,让平凉尽快融入到里面,平凉已经落后了
答复处室 甘肃省公路局
答复时间 2019-07-09 09:48:38
答复内容 您好,感谢您的留言。您留言反映的问题不在我局职责范围之内,请向当地政府或运管部门反映。